воскресенье, 22 мая 2011 г.

Я вот тут подумала..

Девочки, те кто вяжет - вам вопрос.. А никто не вяжет в метро? ну например если ехать долго, а хочется потратить время на приятное занятие.. или это совсем глупо будет выглядеть?И если вяжете - удобно или нет? Просто никогда не видела вяжущих в метро, в электричке - да.. 

8 комментариев:

  1. Лена, у нас метро нет, но в поезде, когда ездила на встречу с вышивалочками, вязала по дороге и туда и обратно. Ещё и пообщаться с попутчиками успевала! А насчёт метро, почему читать в метро не глупо а вязать-глупо?

    ОтветитьУдалить
  2. Nata,не знаю.. надо будет попробовать тогда.

    ОтветитьУдалить
  3. Я видела вяжущую даму в метро в Питере. Сама вяжу в машине. :) Честно сказать, сама страдаю от этих «глупо выглядеть«, но перебарываю себя и... кайфую. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Много раз видела вяжущих в метро молодых девушек. И вышивающих тоже. Если самой удобно, то какое дело до мнения окружающих? Ты их видишь в первый и последний раз.

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже иногда встречаю вяжущих дам в метро...
    Но по себе знаю, что я так не смогу- мне не удобно. Я люблю разложиться поуютнее... а в метро мне не комфортно...

    ОтветитьУдалить
  6. Метро у нас нет, так как город небольшой. Но я 3 года ездила на работу в соседний город каждый день на междугороднем автобусе (по 2-3 часа в один конец), вязала и вышивала постоянно, когда позволяло освещение, так как хочется с пользой использовать каждую минутку свободного времени. =) Косых взглядов на себе замечено не было, пару раз соседи по сиденью интересовались чего в итоге должно получиться... =) На счет удобства - только со спицами немного не удобно, если рядом кто-то сидит ("крылья" размахнуть некуда =) ), а так - вполне удобно =)

    ОтветитьУдалить
  7. Solnushko, вот про "размах крыльев" я тоже думала :) особенно в час пик :) люди раздраженные, как что сразу цикать начинают..

    Девочки спасибо за ваше мнение, очень интересно было его выслушать, на днях обязательно проэкспериментирую :)

    ОтветитьУдалить
  8. понимаю, что поздно, но вклинюсь - я вяжу сейчас уже везде - и в кафе, и в машине. Даже в пробке вяжу иногда, если узор не сложный.
    а чтобы спицы не мешали соседям - вяжите на круговых. ;) они короткие. Мои еще никому не помешали.

    ОтветитьУдалить