вторник, 16 апреля 2013 г.

Юбка-солнце для дочки

У меня сегодня отличное настроение- порадовала швейного "хомяка". Зашла в швейный магазин на обратном пути с работы.. И .. Пропала.. Я никогда не видела столько ткани!! Каких только цветов и рисунков нет.. Но я стойко выдержала и ушла только с двумя лапками для швейной машинки и резинкой, чтобы доделать Кате юбочку. Вот такую.
Будем модничать в садике юбкой-солнце :) до безумия люблю юбки. А теперь еще поняла как же мне нравится самой шить одежду для дочки.
Ну и под завершение- лапки. Лапка для косой бейки и подрубочная.. Буду испытывать в ближайшие дни.


4 комментария:

  1. Юбка очень понравилась! Дочка будет первой модницей!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Она такая забавная сегодня была :) и главное что ей очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая чудесная юбочка! Мне очень нравится, кода девочки, девушки, женщины носят юбки и платья - это так красиво! Жаль, что сейчас такое всё реже и реже, несмотря на плотные красивые колготки с шерстяным волокном и прекрасные ткани. У дочки в садике только она носит платья, остальные в штанах. Иногда со спины и не понять - мальчик или девочка бежит

    ОтветитьУдалить
  4. Света, спасибо! Я сама не люблю брюки, и у меня их нет в гардеробе. Дочку всегда стараюсь в платьице или юбочки наряжать. Штанишки ( типа лесси или керри) у нас только на прогулки, когда нам надо все лужи повстречать :)
    Насчет детской одежды - сейчас большинство "унисекс", причем очень неудобная - не учитываются анатомические особенности мальчика или девочки.

    ОтветитьУдалить